Друзья!

Приглашаем вас в удивительный мир музеев, которые с большой любовью создали дети и педагоги муниципальных образовательных учреждений дополнительного образования.
  В июне реализуется новый дистанционный проект
"Месяц музеев". Это уникальная возможность побывать на экскурсиях во всех наших музеях, не выходя из дома.
 В афише представлены обзорные видеоэкскурсий, которые познакомят гостей с музеями разных направленностей; тематические экскурсии, созданные специально к знаковым и юбилейным датам; мастер-классы в музеях.
  Надеемся, что среди разнообразия интерактивных музейных мероприятий каждый найдёт самые интересные для себя.

Добро пожаловать в музеи!

Уважаемые коллеги!

В рамках программы развития образования г. Ярославля начал свою работу детский кинофестиваль "Свет миру. Дети". Приглашаем к просмотрам, экскурсиям, мастер-классам, разборкам роликов.