Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр «Истоки»

Работа Центра "Истоки" в осенние каникулы с 28 октября по 09 ноября 2019 года

 

Дорогие друзья!

Центр «Истоки» в дни летних каникул предлагает посетить мастер-классы, которые будут проходить по адресу:

 

 ул. Сахарова, 15:

Дата

время

Название Мастер – класса

 

3.06.

10:00- 12:00

11:00-13:00

Гравюра «Бабочка»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

Автопортрет. Оформление уголка «Вот мы какие»

(проводит педагог дополнительного образования   Федяев Илья Евгеньевич)

 

04.06

12:00-16:00

Студия звукозаписи

 (проводит педагог дополнительного образования   Виноградов Андрей Вадимович)

 

5.06

10:00- 12:00

12:00-16:00

Роспись по дереву

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

Студия звукозаписи

(проводит педагог дополнительного образования   Виноградов Андрей Вадимович)

 

6.06

10:00 – 11:00

11:10 – 12:10

Пишу красиво! (мастер-класс по каллиграфии)

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

ИЗО «Натюрморт с цветами»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

07.06

11:00-13:00

Герои сказок А.С. Пушкина

(проводит педагог дополнительного образования   Федяев Илья Евгеньевич)

 

10.06

10:00- 12:00

Декоративная поделка с кофейными зернами

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

11.06

10:00 – 11:00

11:10 – 12:10

11:00-13:00

Пишу красиво! ( мастер-класс по каллиграфии)

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

ИЗО «морской пейзаж»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

Рисуем цветы (техника по сырому)

(проводит педагог дополнительного образования   Федяев Илья Евгеньевич)

 

13.06

10:00- 12:00

Мастер – класс по изготовлению украшений и сувениров из полимерной глины

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

17.06

10:00- 12:00

Гравюра «Улитка»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

19.06

10:00 – 11:00

11:10 – 12:10

Пишу красиво! ( мастер-класс по каллиграфии)

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

ИЗО «Парад воздушных шаров»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

20.06

10:00- 12:00

Мастер – класс по изготовлению украшений и сувениров из полимерной глины

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

24.06

10:00- 12:00

Декоративная поделка с кофейными зернами

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

25.06

11:00-13:00

«Отражение в воде»

(проводит педагог дополнительного образования   Федяев Илья Евгеньевич)

 

26.06

10:00 – 11:00

11:10 – 12:10

Пишу красиво! ( мастер-класс  по каллиграфии)

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

ИЗО «Грибы в лесу»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

27.06

10:00- 12:00

Мастер – класс по изготовлению украшений и сувениров из полимерной глины

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 
         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Кавказская, 29:

 

Дата

время

Название Мастер – класса

 

05 .06

15:00- 17:00

Техника выполнения live tabla

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

10.06

15:00- 17:00

  Основы классического bellydance

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

12.06

15:00- 17:00

Развитие пластики движений

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

17.06

15:00- 17:00

 Музыкальность танцовщицы

 (проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

19.06

15:00- 17:00

Музыкальность танцовщицы

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

24.06

15:00- 17:00

Развитие пластики движений

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

26.06

15:00- 17:00

Основы классического bellydance

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Папанина, 8:

 

Дата

время

Название Мастер – класса

 

3.06.

17:00- 18:10

18:20-19:30

« Умный Я»

(проводит педагог дополнительного образования   Каблукова Татьяна Витальевна)

«Сувенир своими руками»

(проводит педагог дополнительного образования   Гребнева Татьяна Николаевна)

10.06

17:00- 18:10

18:20-19:30

 « Умный Я»

(проводит педагог дополнительного образования   Каблукова Татьяна Витальевна)

«Сувенир своими руками»

(проводит педагог дополнительного образования   Гребнева Татьяна Николаевна)

17.06

17:00- 18:10

18:20-19:30

« Умный Я»

(проводит педагог дополнительного образования   Каблукова Татьяна Витальевна)

«Сувенир своими руками»

(проводит педагог дополнительного образования   Гребнева Татьяна Николаевна)

24.06

17:00- 18:10

18:20-19:30

« Умный Я»

(проводит педагог дополнительного образования   Каблукова Татьяна Витальевна)

«Сувенир своими руками»

(проводит педагог дополнительного образования   Гребнева Татьяна Николаевна)