Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр «Истоки»

https://vk.com/istoki76 

 

Глиняная игрушка

Мосягина Наталья Николаевна

Шерстяное чудо

Мосягина Наталья Николаевна

Сувенир

Гребнева Татьяна Николаевна

Английский язык (8-10 лет)

Кожемякина Мария Ильинична

Дошколенок

Каблукова Татьяна Витальевна

Дошколенок

Маслова Мария Владимировна

Дошколенок 

Лебедева Ольга Александровна

Твой успех

Логинова Зоя Константиновна

ИЗО "Вдохновение"

Роменская Анна Романовна

Каллиграфия

Роменская Анна Романовна

Оригами

Роменская Анна Романовна

Скорочтение

Гусева Ирина Валериановна

Вокал

Кожемякина Елена Васильевна

Хореография

Мочалова Юлия Александровна

Современная хореография

Тихонова Лилия Дамировна

Эстрадный вокал

Виноградов Андрей Вадимович

Гитара

Коржавина Ирина Михайловна

Проект – это просто

Коржавина Ирина Михайловна

Шахматы

Закатов Валерий Николаевич

ИЗО "Вдохновение"

Филиппова Татьяна Ивановна

Скрапбукинг

Филиппова Татьяна Ивановна

Каллиграфия

Филиппова Татьяна Ивановна

Скорочтение

Лебедева Ольга Александровна

Английский язык (5-7 лет)

Кожемякина Мария Ильинична

Ритмика

Тихонова Лилия Дамировна

Добровольческий отряд "Стрижи"

Тихонова Лилия Дамировна

Современная хореография (театр-танца "Zадоринка")

Тихонова Лилия Дамировна

Основы актерского мастерства

Тихонова Лилия Дамировна

 

Расписание мастер-классов в зимние каникулы

Работа Центра "Истоки" в осенние каникулы с 28 октября по 09 ноября 2019 года

 

Дорогие друзья!

Центр «Истоки» в дни летних каникул предлагает посетить мастер-классы, которые будут проходить по адресу:

 

 ул. Сахарова, 15:

Дата

время

Название Мастер – класса

 

3.06.

10:00- 12:00

11:00-13:00

Гравюра «Бабочка»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

Автопортрет. Оформление уголка «Вот мы какие»

(проводит педагог дополнительного образования   Федяев Илья Евгеньевич)

 

04.06

12:00-16:00

Студия звукозаписи

 (проводит педагог дополнительного образования   Виноградов Андрей Вадимович)

 

5.06

10:00- 12:00

12:00-16:00

Роспись по дереву

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

Студия звукозаписи

(проводит педагог дополнительного образования   Виноградов Андрей Вадимович)

 

6.06

10:00 – 11:00

11:10 – 12:10

Пишу красиво! (мастер-класс по каллиграфии)

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

ИЗО «Натюрморт с цветами»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

07.06

11:00-13:00

Герои сказок А.С. Пушкина

(проводит педагог дополнительного образования   Федяев Илья Евгеньевич)

 

10.06

10:00- 12:00

Декоративная поделка с кофейными зернами

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

11.06

10:00 – 11:00

11:10 – 12:10

11:00-13:00

Пишу красиво! ( мастер-класс по каллиграфии)

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

ИЗО «морской пейзаж»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

Рисуем цветы (техника по сырому)

(проводит педагог дополнительного образования   Федяев Илья Евгеньевич)

 

13.06

10:00- 12:00

Мастер – класс по изготовлению украшений и сувениров из полимерной глины

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

17.06

10:00- 12:00

Гравюра «Улитка»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

19.06

10:00 – 11:00

11:10 – 12:10

Пишу красиво! ( мастер-класс по каллиграфии)

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

ИЗО «Парад воздушных шаров»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

20.06

10:00- 12:00

Мастер – класс по изготовлению украшений и сувениров из полимерной глины

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

24.06

10:00- 12:00

Декоративная поделка с кофейными зернами

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

25.06

11:00-13:00

«Отражение в воде»

(проводит педагог дополнительного образования   Федяев Илья Евгеньевич)

 

26.06

10:00 – 11:00

11:10 – 12:10

Пишу красиво! ( мастер-класс  по каллиграфии)

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

ИЗО «Грибы в лесу»

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 

27.06

10:00- 12:00

Мастер – класс по изготовлению украшений и сувениров из полимерной глины

(проводит педагог дополнительного образования   Попова Ольга Александровна)

 
         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Кавказская, 29:

 

Дата

время

Название Мастер – класса

 

05 .06

15:00- 17:00

Техника выполнения live tabla

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

10.06

15:00- 17:00

  Основы классического bellydance

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

12.06

15:00- 17:00

Развитие пластики движений

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

17.06

15:00- 17:00

 Музыкальность танцовщицы

 (проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

19.06

15:00- 17:00

Музыкальность танцовщицы

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

24.06

15:00- 17:00

Развитие пластики движений

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

26.06

15:00- 17:00

Основы классического bellydance

(проводит педагог дополнительного образования   Мочалова Юлия Александровна)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ул. Папанина, 8:

 

Дата

время

Название Мастер – класса

 

3.06.

17:00- 18:10

18:20-19:30

« Умный Я»

(проводит педагог дополнительного образования   Каблукова Татьяна Витальевна)

«Сувенир своими руками»

(проводит педагог дополнительного образования   Гребнева Татьяна Николаевна)

10.06

17:00- 18:10

18:20-19:30

 « Умный Я»

(проводит педагог дополнительного образования   Каблукова Татьяна Витальевна)

«Сувенир своими руками»

(проводит педагог дополнительного образования   Гребнева Татьяна Николаевна)

17.06

17:00- 18:10

18:20-19:30

« Умный Я»

(проводит педагог дополнительного образования   Каблукова Татьяна Витальевна)

«Сувенир своими руками»

(проводит педагог дополнительного образования   Гребнева Татьяна Николаевна)

24.06

17:00- 18:10

18:20-19:30

« Умный Я»

(проводит педагог дополнительного образования   Каблукова Татьяна Витальевна)

«Сувенир своими руками»

(проводит педагог дополнительного образования   Гребнева Татьяна Николаевна)