Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Центр «Истоки»

Всех победителей и призеров приглашаем на гала-концерт, который состоится 18 апреля по адресу:

г. Ярославль, Школьный проезд, 15 (МОУ СШ № 83)

в 15.00 на награждение!

 

 Итоги выставки-конкурса «Мир, который я люблю»:

 

    В номинации «Вышивка крестиком, гладью, лентами и изонить» в возрастной категории 7-10 лет:

 

I место Румянцева Анастасия (МДОУ «Детский сад № 42»)

II место Ахмедзянова Анастасия (МДОУ «Детский сад № 54»)

III место Александрова Дарья (МОУ ДО ЦДТ «Россияне»)

 

        В номинации «Вышивка крестиком, гладью, лентами и изонить» в возрастной категории 11-13 лет:

 

I место Коллективная работа (Батраков Никита, Беляев Андрей, Горбунова Мария, Лазарева Анжелика, Чуйков Максимилиан  (ГОУ ЯО «Ярославская школа-интернат № 9»)

II место Коллективная работа (Ступин Даниил, Борисов Владимир) (МОУ ДО ЦДТ «Витязь»)

 

        В номинации «Вышивка крестиком, гладью, лентами и изонить» в возрастной категории 14-18 лет:

 

I место Галанова Арина (Муниципальное учреждение детский дом – центр педагогической, медицинской и социальной помощи семье «Чайка»)

II место Мирзоева Яна (ГОУ ЯО «Ярославская школа № 45»)

III место Козлова Алёна (ГОУ ЯО «Ярославская школа № 38»)

 

 

        В номинации «Бумагопластика, оригами, квиллинг» в возрастной категории 7-10 лет:

 

I место Коллективная работа (Смирнов Егор, Перегудов Вячеслав, Перегудов Даниил (МДОУ «Детский сад № 209»)

II место Коллективная работа (Михеева Ульяна, Попцов Константин (МДОУ «Детский сад № 120)

III место Охинцева Ника (МДОУ «Детский сад № 78»)

III место Волков Павел (МОУ ДО ЦВР «Приоритет»)

 

         В номинации «Бумагопластика, оригами, квиллинг» в возрастной категории 11-13 лет:

 

I место Коллективная работа (Логисов Даниил, Барашков Роман, Чирникин Иван) (МОУ ДО ЦАТ «Перспектива»)

II место Андреев Олег (ГУ ЯО «Детский дом-центр комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Солнечный»)

 

III место Игнатьев Эдуард (Муниципальное учреждение детский дом – центр педагогической, медицинской и социальной помощи семье «Чайка»)

 

        В номинации «Бумагопластика, оригами, квиллинг» в возрастной категории 14-18 лет:

 

I место Гусева Дарья (Муниципальное учреждение детский дом – центр педагогической, медицинской и социальной помощи семье «Чайка»)

 

II место Коллективная работа (Царев Антон, Староверов Максим, Баев Олег, Никаноров Никита) (ГОУ ЯО «Ярославская школа № 45»)

 

      В номинации «Сувенир (мягкая игрушка, кожа, декупаж, бисероплетение, лоскутное шитье)» в возрастной категории 7-10 лет:

 

I место Борисова Виктория (МОУ ДО ЦВР «Приоритет»)

II место Белов Владислав (ГОУ ЯО «Ярославская школа № 38»)

III место Алименко Степан (МОУ ЦДТ «Горизонт»)

 

      В номинации «Сувенир (мягкая игрушка, кожа, декупаж, бисероплетение, лоскутное шитье)» в возрастной категории 11-13 лет:

 

 

I место Маслова Елизавета (Муниципальное учреждение детский дом – центр педагогической, медицинской и социальной помощи семье «Чайка»)

II место Плеханов Кирилл (МОУ ДО ЦДТ «Витязь»)

III место Горлачев Артём (МОУ ДО ЦВР «Приоритет»)

 

      В номинации «Сувенир (мягкая игрушка, кожа, декупаж, бисероплетение, лоскутное шитье)» в возрастной категории 14-18 лет:

 

I место Живаракина Алена (ГОБУ ЯО «Ярославская школа-интернат № 6»)

II место Мозжухина Алина (ГУ ЯО «Детский дом-центр комплексного сопровождения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Солнечный»)

III место Барышев Руслан (МОУ КОЦ «Лад»)

Хореографическое творчество


Возрастная категория 5-6 лет
I место "Россия" (МДОУ «Детский сад № 100)
II место "Яблочко" (
МДОУ «Детский сад № 101)
III место "Кадриль"(
МДОУ «Детский сад № 16)
Приз зрительских симпатий "Светит солнышко для всех" (
МДОУ «Детский сад № 83)

Возрастная категория 7-10 лет
I место "Пусть будет мир" (МОУ ДО «Дом творчества Красноперекопского района»)
II место "Музыкальный микс" ТО "Мозаика" (МОУ СШ № 12)
III место "Весна" Мельничук Евгения Демичев Илья (МОУ СШ № 72)

 

Возрастная категория 11-13
I место "Фигурный вальс" ТО "Мозаика" (МОУ СШ № 12)
II место "Танцевальное конфетти" (ГОУ ЯО Ярославская школа № 45)
III место не присуждено

Возрастная категория 14-18 лет

I место Манукян Мария (МОУ СШ № 16)
II место Танцевальный ансамбль "Фантазия" "Стихия вечная-огонь" (ГОУ ЯО Ярославская школа –интернат № 8)

III место не присуждено

 

Художественное слово

 

Возрастная категория 5 – 6 лет

 I место Кашкина Таисия (МДОУ Детский сад 112)

II место Фиориелло Виктория (МДОУ Детский сад 191)

III место Иляшенкова Елизавета (МДОУ Детский сад 157)

III место Губкина Вероника (МДОУ Детский сад 157)

 

Возрастная категория 7 – 10 лет

 I место Осипова Любовь (МОУ «Санаторно-лесная школа им. В.И. Шарова)

II место Коржук Павел (МОУ «Санаторно-лесная школа им. В.И. Шарова)

III место Савенков Максим (МОУ СШ № 12)

 

Возрастная категория 11 – 13 лет

I место Козырева Анастасия (МОУ СШ № 12)

II место Карпов Матфей (МОУ СШ № 44)

III место не присуждено

 

Возрастная категория 14 – 18 лет

 I место Буцина Вероника (ГОУ ЯО Ярославская школа-интернат № 8)

II место Сотникова Диана (МОУ СШ № 83)

III место не присуждено

«Вокальное творчество»

Возрастная категория 5 – 6 лет

I место Зорина Ульяна Беляйкова Кристина (МДОУ «Детский сад № 140»)

II место Вокальная группа (МДОУ «Детский сад № 179»)

III место Грушенкова Мария (МДОУ «Детский сад № 50»)

Возрастная категория 7 – 10 лет

I место Иванова Мария (МДОУ «Детский сад № 75»)

II место Смирнова Виталия (МОУ СШ № 44)

III место Туров Федор (МДОУ «Детский сад № 78»)

Возрастная категория 11 – 13 лет

I место Семериков Дмитрий (МОУ СШ № 75)

II место не присуждено

III место Скородумов Савелий (МОУ СШ № 83)

Возрастная категория 14 – 18лет

I место Ансамбль «СозVездие» (ГОУ ЯО Ярославская школа-интернат № 9)

II место Тупицын Виктор (ГОУ ЯО Ярославская школа № 45)

II место Гаврилова Мария Мужикова Анастасия (ГОУ ЯО Ярославская школа-интернат № 9)

III место Сотникова Диана (МОУ СШ № 83)