26.05.2020 В Новостной ленте Ярославского региона размещена статья "Ярославский мастер рассказала и показала, как «оживлять» глину" о работе Мосягиной Натальи Николаевны, педагога дополнительного образования объединений "Глиняная игрушка" и "Шерстяное чудо".

Подробнее: Ссылка

19.12.2019 Растим детей

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

тел. (4852) 32-88-91; (4852) 30-29-62

25.11.2019 Будьте внимательны на дорогах

27.09.2019 ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем педагога Центра "Истоки" Попову Ольгу Александровну (Руководитель объединений "Вдохновение", "Оригами", "Каллиграфия")

17.05.2019 Всероссийская акция "СТОП ВИЧ/СПИД"

16.05.2019 17 мая — Международный день детского телефона доверия. В этот день ежегодно Фонд поддержки детей, создавший единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122, проводит всероссийскую акцию «Баланс доверия»

Мероприятие будет транслироваться на сайте детского телефона доверия telefon-doveria.ru. Начало – в 12:00 по московскому времени. Звездные гости, специалисты-психологи, дети, подростки и их родители соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла сложная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн – на сайте telefon-doveria.ru, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook.

06.05.2019 "Вспомним победу..."

Приглашаем всех желающих на благотворительный музыкально-литературный вечер "Вспомним победу...", посвященный 9 мая, который состоится 7 мая в 18.00 по адресу: г. Ярославль, Волжская набережная, 15 в музее им. Вадима Юрьевича Орлова. В мероприятии принимают участие коллективы обучающихся Центра "Истоки".

Билеты можно приобрести в кассах музея.

01.04.2019 Наши победители

31 марта, хореографический коллектив "Арабески" Центра "Истоки" принимал участие в VI открытом рейтинговом чемпионате по восточным танцам по версии Лиги профессионалов город Иваново. Домой вернулись победителями! Два диплома за 1место!!! Поздравляем!!!

06.03.2019 Голос памяти

В целях  воспитания у обучающихся чувств патриотизма и гражданственности на основе знаний об исторических событиях, связанных с историей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., уважения к  подвигу блокадного Ленинграда 18 февраля 2019 года проведён Городской  конкурс  исследовательских и творческих  работ  обучающихся, посвящённых памяти жертв блокадного Ленинграда «Голос памяти». В конкурсе приняли участие обучающиеся Добровольческих отрядов «Истоковцы» и «Стрижи» с литературно-музыкальной композицией «По воспоминаниям Милы Аниной» и заняли III место.

21.08.2018 ТехноTravel 2018.

4-5 августа 2018г. наши коллективы

детский театр танца « Zадоринка»

театр танца «Стрижи»