20.03.2019 КАНИКУЛЫ

Уважаемые школьники и родители!

Центр «Истоки» в дни весенних каникул предлагает посетить мастер-классы,

которые будут проходить по адресу ул. Сахарова, 15:

11.50-13.30 Мастер-класс по рисованию. Техника                                             "граттаж" (проводит педагог дополнительного                                                     образования Попова Ольга Александровна).

26 марта (вторник) –         10.00-11.30 Мастер-класс «Динамическое                                                         чтение» (основы скорочтения) (проводит педагог                                               дополнительного образования                                                                           Лебедева Ольга Александровна);

11.50-13.30 Мастер-класс по рисованию                             «Весенний натюрморт» (проводит педагог                           дополнительного образования                                           Попова Ольга Александровна).

27 марта (среда) -              10.00-11.30 Мастер-класс «Динамическое                                                          чтение» (основы скорочтения) (проводит педагог                                                дополнительного образования                                                                            Лебедева Ольга Александровна);

11.50-13.30 Мастер-класс по лепке украшений из               полимерной глины (проводит педагог                                 дополнительного образования                                           Попова Ольга Александровна).

28 марта (четверг) -           10.00-11.30 Мастер-класс «Динамическое                                                         чтение» (основы скорочтения) (проводит педагог                                               дополнительного образования                                                                          Лебедева Ольга Александровна);

29 марта (пятница) -          10.00-11.30 Мастер-класс «Динамическое                                                         чтение» (основы скорочтения) (проводит педагог                                               дополнительного образования                                                                           Лебедева Ольга Александровна);

по адресу: Кавказская, 29:

25 марта (понедельник) – 12.00-13.10 Мастер-класс по хореографии                                                       «Задорная весна в Истоках»(проводит педагог                                                    дополнительного образования                                                                            Тихонова Лилия Дамировна);

13.30-15.00 Мастер-класс по хореографии «Игры и             импровизации в движении» (проводит педагог                   дополнительного образования                                           Тихонова Лилия Дамировна).

27 марта среда) –                12.00-13.10 Мастер-класс по хореографии                                                       «Задорная весна в Истоках»(проводит педагог                                                    дополнительного образования                                                                            Тихонова Лилия Дамировна);

06.03.2019 Голос памяти

В целях  воспитания у обучающихся чувств патриотизма и гражданственности на основе знаний об исторических событиях, связанных с историей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., уважения к  подвигу блокадного Ленинграда 18 февраля 2019 года проведён Городской  конкурс  исследовательских и творческих  работ  обучающихся, посвящённых памяти жертв блокадного Ленинграда «Голос памяти». В конкурсе приняли участие обучающиеся Добровольческих отрядов «Истоковцы» и «Стрижи» с литературно-музыкальной композицией «По воспоминаниям Милы Аниной» и заняли III место.

12.11.2018 Концерт - презентация

28 ноября в 18:00 в МОУ СШ № 59

( актовый зал)

состоится концерт – презентация Центра «Истоки»

под названием

«Планета детства».

В концерте будут принимать участие все объединения Центра.

Будем рады видеть Вас!

Ждём всех желающих!

(адрес школы: ул. Серго Орджоникидзе, 35А)

01.11.2018 Каникулы

В дни  школьных каникул Центр «Истоки» организует площадку с мастер-классами для детей 7-14 лет по адресу: Сахарова, 15

Расписание мастер-классов:

• «Динамическое чтение» (основы скорочтения) проводит педагог дополнительного образования Лебедева Ольга Александровна

08 ноября 2018 г. в 11.00; 13.00;

• «Игрушка пападайка» (оригами) педагог дополнительного образования Попова Ольга Александровна

06 ноября 2018 г. в 11.00;

• «Осенний пейзаж» (рисование) педагог дополнительного образования Попова Ольга Александровна

07 ноября 2018 г. в 11.00.

12.09.2018 СОБРАНИЕ!

в объединении «Экономика»

по адресу ул. Папанина, д.8

- 13.09.2018 в 18:00

Раздвигалова Е.Е.

10.09.2018 Объединение "Гитара" набор

Внимание !!!

В данный момент осуществляется набор

в объединение

« Гитара »
(игра на музыкальном инструменте)

возраст от 7 лет.

Все желающие могут подойти записаться
 по адресу ул. Сахарова,д.15
с пн-чт, с 09:00-17:00
с собой иметь копию свидет-ва о рождении
и копию снилса.

Коржавина И.М.

04.09.2018 СОБРАНИЕ!

в объединении «Вокал»

- 06.09.2018 в 18:00

Цыганкова Е.А.

03.09.2018 СОБРАНИЕ!

Внимание СОБРАНИЕ !!!

в объединениях «Знайка» и «Грамотейка»

по адресу ул. Кавказская, д.29

- 05.09.2018 в 18:00

Руководитель объединения
Ершова Ю.А./ Лебедева О.А.

30.08.2018 СОБРАНИЕ!

Внимание СОБРАНИЕ !!!

в объединении «Глиняная игрушка»

- 13.09.2018 в 19:00

Лапина А.А.

30.08.2018 СОБРАНИЕ!

Внимание СОБРАНИЕ !!!

в объединении «Твой успех»

- 03.09.2018 в 18:30

Лебедева О.А.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6

Дорогие друзья!

23 ноября 2016 года

в 18:00

в ДК "Энергетик" по адресу : ул. Клубная,19

состоится общецентровский творческий концерт

"Библиотека творчества "Истоки""

(Посвящение обучающихся Центра в Истоковцы).

Ждём всех желающих!

Администрация Центра «Истоки»