Страница обновлена 10.04.2024

Страница обновлена 10.04.2024

Политика обработки персональных данных МОУ ДО Центр «Истоки»:

Политика-персональные данные (ознакомиться)

Работа с персональными данными в МОУ ДО Центр «Истоки» ведётся на основании данного документа, разработанного в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» (ред. от 06.02.2023 г.).

В рамках проведения Единого урока по безопасности в сети Интернет – 2022, предлагаем вам ознакомиться с мультимедийными материалами, направленными на формирование ответственного отношения к персональным данным. Цель материалов – в современных форматах рассказать обучающимся о том, что такое персональные данные, какие существуют виды киберугроз, как обратиться в Роскомнадзор за защитой своих прав в цифровом пространстве.

Просмотр презентации «Персональные данные» доступен по ссылке.

Видеоролик «Персональные данные. Дети» см. по ссылке.

Видеоролик о защите детских персональных данных см. по ссылке.

Для перехода на ПОРТАЛ. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. ДЕТИ нажмите на картинку >>>