Страница обновлена 12.03.2024

Страница обновлена 12.03.2024

Городской оздоровительный лагерь

с дневной формой пребывания детей

«ИСТОКИ»

Сроки проведения:  с 18  по 22 марта 2024 года (5 рабочих дней)

Место проведения:  помещение Центра «Истоки» по адресу:

ул. Кавказская д. 29.

Транспортная доступность: проезд автобусом №12, 22, 39 и маршрутным такси 132 до остановки ул. 1-я Больничная.

Телефоны для справок: 75-30-73, 75-92-85 (ул. Сахарова д.15).

Количество мест: 12

Количество свободных мест: 0

Информация для родителей (приём документов производится по адресу: ул. Сахарова д.15).

1. Написать заявление о приёме ребёнка в лагерь.

2. Предоставить копию свидетельства о рождении ребёнка.

3. Оплатить часть платы за питание ребёнка в безналичной форме однократно в течение трёх дней со дня получения квитанции на оплату через организации федеральной почтовой связи либо банки, терминалы оплаты, платёжные системы из расчёта 77 рублей в день на 5 рабочих дней – 385 рублей.

4. Прием детей в лагерь осуществляется при наличии справки о состоянии здоровья ребенка, содержащую, в том числе сведения об отсутствии в течение 21 календарного дня  контактов с больными инфекционными заболеваниями. Указанные сведения вносятся в справку не ранее чем за 3 рабочих дня до открытия лагеря. Копия прививочного сертификата.

5. Сумма родительского взноса на приобретение канцтоваров,

хозяйственные нужды, культурно – досуговые  мероприятия – 1400 рублей.

Начальник лагеря: Гусева Ирина Валериановна 89201051169

Санитарно- эпидемиологическое заключение