Страница обновлена 24.05.2023

Страница обновлена 24.05.2023

Городской дистанционный конкурс творческих работ
"Майский праздник - День Победы!"

Итоги городского дистанционного конкурса творческих работ "Майский праздник- День Победы!"

Свидетельство для участников городского дистанционного конкурса творческих работ «Майский праздник-День Победы!» (скачать)

2021-2022 учебный год

Городской дистанционный конкурс творческих работ "Майский праздник - День Победы!"

Итоги городского дистанционного конкурса творческих работ "Майский праздник – День Победы!"

2020-2021 учебный год

Свидетельство участника конкурса "Майский праздник – день Победы!" (скачать здесь)